Консультанты

На Ваши вопросы отвечает

Кузьмичев В.А.

Кузьмичев Владимир Александрович - к.м.н., торакальный хирург

Здравствуйте,Владимир Александрович,я делала операцию от покраснения лица.операцией довольна, но есть ситуации при которых я краснею медленно и иногда краснеет шея...в связи с этим в особо стрессовые дни я пью анаприлин...(подскажите не опасно ли пить анаприлин после операции и если пить то в какой дозировке?на этой неделе выпила два раза по пять грамм...не опасно ли?в районеи груди чувтвую тяжесть сегодня(.анаприлин пью раз деаять за год не больше, просто на этой неделе получилось два раза выпить теперь переживаю))
Вопрос № 5185, Тема: Хирургическое лечение ладонного гипергидроза (симпатэктомия), Анна, Нижний Новгород, Россия, 27 Февраля 2016 г. 01:02
Мы всегда предупреждаем о возможности сохранения медленных волн покраснения после операции. Относительно использования анаприлина необходимо помнить о его воышенной активности после такой операции и соответсвенно необходимость четко подбирать дозу начиная с минимальной, причем делать это нужно под контролем пульса, а желательно, если Вас будет в процессе такого лечения наблюдать врач